Резюме: основные моменты оформления!

Резюме – это Ваша визитная карточка и преподнести работодателю ее необходимо в самом лучшем виде. Оно должно быть написано просто, лаконично, с применением одного стиля.

При оформлении не надо использовать слишком оригинальную графику, штриховать текст, использовать фотографии, изысканные шрифты.

Все эти моменты создают проблемы при сканировании, отправки по факсу Вашего резюме. Для правильного оформления достаточно шрифта Times New Roman с размером 14. Если хотите выделить какой либо заголовок, то просто напишите его жирным шрифтом. В резюме не нужно писать ничего лишнего, например подробные сведения о родственниках, вашем здоровье. При написании резюме от руки не стоит забывать, что оно должно быть читабельным, а именно написанным понятным подчерком. В противном случае оно так и останется непрочитанным. При указании своего опыта работы не хвастайтесь.

Резюме: основные моменты оформления!

Заострите внимание (разумеется, в меру) на ваших деловых способностях. Чтобы распечатать ваше резюме используйте бумагу высшего качества, обязательно формата А4. Для печати используйте струйный принтер, но можно и лазерный, и не печатайте на листке с двух сторон. Желательно, чтобы все резюме убралось на один листок, в крайнем случае, на два. Перечитайте его еще раз и проверьте на наличие грамматических ошибок или доверьте это дело специалистам.

bull

Как написать характеристику

bull

Образец характеристики студента

bull

Образец характеристики в Суд

bull

Образец характеристики в ГИБДД

bull

Образец характеристики в Военкомат

bull

Образец характеристики на водителя

bull

Образец характеристики на работника

bull

+ О резюме

bull

+ О поиске работы

bull

Юмор

bull

Карта сайта