Работа на дому от крупной дистрибьюторской компании

Разработчик MS Dynamics Nav.
В крупную дистрибьюторскую компанию требуется разработчик и ведущий разработчик MS Dynamics Nav.    Договор с работодателем.

Omni Offices

Omni (Headquarters)
1200, 10104 – 103 Avenue Edmonton, Alberta Canada T5J 0H8
Tel: +1 780.423.4200 Fax: +1 780.423.4711 sales@omni-ts.com

Omni Europe
Kreitstrasse 5 86926 Greifenberg/Munich Germany
Tel: +49.8192.99733.25 emea@omni-ts.com

Omni Chile
Providencia 2640 Oficina 703 Providencia Santiago, Chile
Tel: +56-9-9549-6625 chile@omni-ts.com

Обязанности:
  • Модификация функциональности MS Dynamics Nav по написанным бизнес
  • -аналитиками функциональным дизайнам.
  • Проектирование дополнительной функциональности (ведущий разработчик).
  • Постановка задач по модификации технической функциональности на основании требований бизнес-аналитиков (ведущий разработчик).
  • Администрирование баз данных MS SQL Server.

  • Требования
    Условия работы Microsoft Dynamics NAV — интегрированная система управления предприятием (англ. Integrated Business Management Solution) класса ERP, поставляемая корпорацией Microsoft в новой линейке продуктов Microsoft Dynamics для среднего и малого бизнеса (англ. Small Medium Business). В этой системе реализована следующая функциональность:
    * управление финансами
    * бизнес-анализ
    * управление цепочками поставок
    * управление складом
    * управление отношениями с клиентами
    * электронная коммерция
    * производство

    Это решение — разработка датской компании Navision Software A/S, купленной летом 2002 года корпорацией Microsoft.